Ижевск, ул.Воткинское шоссе 152 Б
+7 (3412) 655-134
Звонок бесплатный
+7 (3412) 570-153

Опубликовано: 12.08.2013

Очередной раз компания «Промстрой-Сервис» подтвердила свой высокий уровень и новизну строительных материалов, получив бронзовую медаль на специализированной строительной выставке «Город 21 века».

Участие в выставке приняло 161 предприятие (это на 12% больше, чем в 2012 году) из Удмуртской Республики, а также Москвы, Санкт-Петербурга; Ивановской, Кировской, Костромской, Московской, Свердловской областей; Пермского и Краснодарского краев; Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Чувашии. Общая площадь экспозиции (выставочный павильон и открытая площадка на улице) составила 1389 кв. м.

Вниманию посетителей был предложен широкий спектр товаров и услуг: современные строительные и отделочные материалы; строительные конструкции и изделия; оборудование и техника для строительства и жилищно-коммунального хозяйства; технологии малоэтажного домостроения; архитектурное проектирование; энергосберегающие технологии; элементы дизайна и архитектуры; материалы для дорожного строительства; продукция деревообработки и многое другое.

Итоги XIV Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности, проводимого в рамкахХIV Международной строительной выставки «Город XXI века»,
21-24 мая 2013 года

«Продукция деревообработки»:

бронза – ООО «Промстрой-Сервис» г. Ижевск
(Террасная доска из древесно-полимерного композита и многофункциональные плиты Quick Deck).


Возврат к списку

×
Ваше имя*

Ваш телефон*




Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения